Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m
Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m
Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m
Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m
Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m
Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m

Bobina 50/125 multimodo simplex de fibra óptica de diámetro 3.0 mm y longitud de 100 m

45,01€

REF: 051FH00
Envío gratuito
Bobina de cable de fibra multimodo simplex ,el cual , el núcleo y el revestimiento son de sección 50/125 micrones que cumple el estándar G.652, además de tener un diámetro de 3.0 mm con cable libre de halógenos y presentado en bobina por la comodidad que proporciona br>
Características del producto
  • DISEÑO: Bobina de cable fibra óptica de color amarillo libre de halógenos y no propagador de llama (LSZH = Low Smoke Zero Halogen).
  • ESPECIFICACIONES: Bobina con sección 50/125 y fibra multimodo
  • CARACTERÍSTICAS: Una sola fibra que cumple con el estándar G.652.
  • MEDIDAS: El diámetro que tiene la bobina es de 3.0 mm y tiene una longitud de 100 m
  • IDEAL: Para interconectar dos armarios rack que dispongan de un switch con puertos SFP y realizar conexiones punto a punto de larga distancia.
Más detalles
Marca:CableMarkt
Stock:

En stock

Compra ahora y recíbelo: viernes 31

Envío gratuito
Entregamos en 48 horas máximo!
Satisfecho o te reembolsamos
Devoluciones gratuitas en 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
Pago seguro
Visa, Mastercard, Bizum, Paypal

Más detalles

Descripción

Productos relacionados

Cargando ...